Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Незаметно пролетели 4 школьных года, и вот пришла пора Гушкаренко Светлане Владимировне прощаться со своими детками.

Выпускной - это всегда особенно трогательное событие, было сказано много добрых слов учителям и родителям. Выпускники рассказали о себе и о жизни за годы обучения в начальной школе, танцевали, пели песни, читали стихи.

Всем вручили грамоты, отметив всевозможные заслуги будущих пятиклассников. Администрация гимназии «Томь» и классный руководитель выразили свою благодарность родителям за воспитание детей, активное участие в жизни класса и гимназии. Родители, в свою очередь, делились эмоциями и воспоминаниями о своих еще недавно маленьких первоклашках, но уже таких больших детях.

Грамоты за отличные успехи в учёбе получили: Ворошилова Дарья, Савина Вера, Савельева Мария, Богданов Георгий, Сазонова Варвара, Зенина Алика и Шабанова Виктория.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер – это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку этот день прощания с начальной школой, со своей первой учительницей, со своей партой и классом, где прожито 4 года.

В добрый путь, выпускники начальной школы "Томи"! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?