Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Самые маленькие ученики гимназии – ученики первого класса прощались с букварём – книгой, ставшей для них добрым другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний.
В этом году первоклашки ждали его с нетерпением. Прощание с Букварём – большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. С волнением ждали этого события и родители, которые отложили взрослые дела и всё своё внимание и любовь отдали детям.
Дети представили азбуку от А до Я в образах животных. Каждый ребёнок постарался показать характер, повадки выбранного им животного. Костюмы и стихи помогли создать яркие образы зверей и птиц.
Праздник получился весёлым и познавательным. Дети читали стихи, пели и танцевали, выполняли задания, решали ребусы и отгадывали загадки.
Торжественным моментом праздника стало вручение каждому ребенку диплома «Букварь прочел» и книги о животных.
Пусть в школьной жизни наших первоклассников будет много таких замечательных праздников, как праздник «Прощание с Букварём»!
Спасибо за праздник Светлане Владимировне Гушкаренко, учителю с большой буквы. Она воспитала не одно поколение гимназистов, которые прославили гимназию. Умная, добрая, уравновешенная учительница, наши первоклашки любят вас и не подведут!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?