Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Все классы осуществляют проекты, посвящённые ценностям, которые очень важны для молодого поколения. Так, 7 класс считает самой главной ценностью «патриотизм». Они проводят целый ряд мероприятий: письма солдатам, конкурс для ребят "Знания своей страны", подготовка ребят к защите Отечества " Азбука выживания", знание государственных символов страны, собирают гуманитарную помощь фронту, а также готовятся к благотворительной ярмарке.

Пятый класс предпочитает быть трудолюбивыми. Сегодня день для них оказался ударным. Мальчики, ловко орудуя лопатами, раскидали надоевшие за зиму сугробы. А девочки провели генеральную уборку в классе. Настроение у всех было яркое и легкое, как весеннее небо.

 6 класс готовится ко дню гимназиста по выбранной ценности - честность!
Ребята приготовили агитационные плакаты, призывающие быть честными. Нашли пословицы и поговорки про честность и проиллюстрировали их.
Прочитали рассказы про честность. Провели опрос среди гимназистов,и в каждом классе выделили самых честных детей!

Дети выпускают боевые листки, рассказывают о своих проектах, делают добрые дела, проводят рекламу своего проекта. Вовсю идет конкурс «Лучший класс», идет подготовка к конкурсу «Гимназист года». А 10 класс вышел на уборку снега!!! А родители гимназистов в это время готовят благотворительную ярмарку!

                     

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?