Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

   Научитесь чувствовать праздник, жизнь станет намного интереснее.

 

   Март радует всех прозрачным воздухом и хорошей солнечной погодой, праздником 8 Марта, большим количеством разнообразных экзотических цветов и подарков, сладких призов, интересных сообщений...Воздух наполнен ароматом, который беспокоит и бередит душу...

   Чем порадовал мартовский праздник наших женщин-учителей и учениц?

   В гости к нам сегодня зашел Оле-Лукойе (Кравченко Владимир, который впервые дебютировал в этой роли), с собой у него было три зонтика, раскрывая каждый по очереди, он объяснял, для кого этот зонтик предназначен.

   Оказалось, есть у волшебника зонтики - для хороших, послушных и не очень послушных детей, но что самое интересное, так это то, что есть зонтик для женщин - учителей. Когда волшебник открывает зонтик над каждой группой, они видят свои сны.

   Какие сны мы видели пятого марта в  гимназии «Томь» во время празднования 8 марта?

   СОН ПЕРВЫЙ.

   Как первое действие в театре, танец «Полет» бального ансамбля «Томь». На одном дыхании зрители совершили беспосадочный перелет с пилотом - ассом Волковым Сергеем и стюардессами высокого класса Зернаевой Марией и Короедовой Кариной. Небесный колор костюмов подчеркивал не только высоту полета, но и высокий уровень пилотажа хорошего настроения.Режиссером всего этого действия была непревзойденная Екатерина Владимировна Малькова.

   СОН ВТОРОЙ - с песенкой про "Гамму" выступили малыши 1-2 классов, они пообещали "выучить все ноты и пропеть для мамы гамму", нарядные и голосистые певцы порадовали весь зал.

   СОН ТРЕТИЙ - зажигательный танец "Куба" в исполнении Тригорловой Валерии, Зернаевой Марии, Короедовой Карины, Волкова Сергея и Левшенкова Антона вызвал бурные аплодисменты.

   СОН ЧЕТВЕРТЫЙ - песенка "Первое признание" вокальной группы музыкальной студии была посвящена любимой единственной маме.

   СОН ПЯТЫЙ - фантастический танец "Кукла"исполнили Карташова Лиза и Волков Сергей, конечно же, это может только присниться. Девочка оживляет куклу, превращая ее в человечка, который поддается ее обаянию и танцует вместе с ней.

   СОН ШЕСТОЙ - был адресован нашим мамам, нашим сестрам, бабушкам нашим песенкой "Женский праздник", которую исполнили 3-4 классы . Все выступления вокальной и хоровых групп были подготовлены учителями музыки Медведевой Людмилой Георгиевной и Черепановой Инной Павловной.

   СОН СЕДЬМОЙ - Яврумян Артем и Тяжельников Владимир 10 класс прочли стихи с посвящением учителям.

   Ведущие праздника - ученики третьего класса Авсюк Вадим и Ушнурцева Злата совсем не волновались, хотя впервые вели праздничное шоу.

   СОН ВОСЬМОЙ-Волшебный телефон постоянно звенел, у доброго волшебника Оле-Лукойе кто-то просил исполнить совершенно несуразные сны, а в это самое время на сцене разыгралась команда КВН гимназии "Томь" "Имеем право"- вот уж сон, замечательный сон!

   ДЕВЯТЫЙ СОН - Как всегда с лучшим другом - гитарой и песней дружно нас поздравили одиннадцатиклассники.

   Такое доброе поздравление и во сне и на яву подарили учителям и родителям Лабенский Владимир Николаевич и дети! Огромное спасибо!

 Светлана Евгеньевна

            

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?