Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

   В этом учебном году гимназия "ТОМЬ" начала сотрудничать с Образовательным центром «Школьный университет» и НОУ «Ведущим институтом развивающих технологий».

 

   На этот учебный год произведен набор учащихся 5-9 классов для занятия в кружке по Информатике для изучения программы NC19(2)-1 по следующим учебным курсам: «Занимательное ЛОГО знание», «В мире Flash».

 

   Руководителем кружка является молодой специалист Старикова Ксения Игоревна, окончившая с отличием Томский Государственный Педагогический Университет в 2009 году.

 

   Основной целью обучения по данной программе является общее знакомство с функциональными возможностями компьютера и многообразием программного обеспечения.

 

   Выпускники программы будут уметь: программировать на языке Logo; отлаживать и тестировать программы, написанные на языке Logo; составлять и реализовывать на языке Logo несложные модели из смежных курсов школьной программы; создавать и обрабатывать графические анимационные документы в среде Flash.

 

   Обучающиеся, успешно освоившие данную программу получают сертификаты и могут продолжить обучение по другим программам в рамках Комплексной образовательной программы «Школьный университет».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?