Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Какие у нас всё-таки замечательные детки! И дело не в том, что они стараются, помогают, проявляют живой интерес ко всему происходящему в гимназии. Они искренне хотят сделать мир вокруг них лучше, красивее, чище. Мы учимся у них каждый день!

Сегодня во время группы продлённого дня ребята сами захотели убрать лужайки от опавшей листвы.  Вы спросите, есть ли у нас дворник? Конечно, есть! Но задумайтесь, как часто мы, взрослые, проходим мимо неприятной "чужой" работы, потому что "есть люди, которым за это платят"  Сейчас осень, опадающая листва прибывает каждый день, а ведь под ней всё ещё зелёная трава... и лето можно хоть на немного задержать. Теперь резвиться на детских турниках стало приятнее, а дети довольные пошли делать уроки в класс. 

Ася, Лиза, Евы и Растко, спасибо за вашу ответственность и доброту! ❤ Вы - прямое подтверждение, что делать мир лучше намного легче, чем кажется. А в хорошей компании ещё и весело! 😊 

Растко, кстати, недавно перевелся в нашу гимназию в 5 класс и уже вовсю вливается в новый коллектив! Поэтому пользуемся случаем и говорим ему ещё и "добро пожаловать"! 

  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?