Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Впервые день 8 марта появился на страницах газет в 1857 году, это был первый шаг на долгом пути независимости женщин. А уже в 1910 году он был объявлен днём единства всех женщин Мира за свои права. С тех пор женщины достигли немалых успехов в неравной борьбе, и мы гордимся тем, что сегодня наши дети могут проявлять себя на самых разных поприщах, а мировая история пополнилась именами женщин-ученых, спортсменок, руководителей, врачей и всех остальных профессий!

В нашей гимназии международный женский день каждый день празднуется с особенным трепетом. Ведь красавицы в каждом классе как самые изысканные букеты расцветают в этот день!

Итак, мисс гимназия 2019!

В этом году классы выставили 9 участниц на суд опытного жюри. Участницам конкурса предстояло выступить в трёх испытаниях, по результатам которых судьи приняли итоговое решение.

Испытание первое: Визитка (домашнее задание). Участницам предстояло представить себя, свой класс и удивить всех своим образом.

 Сазонова Варвара — маленькая звёздочка нашей гимназии. Все гости праздника были вдохновлены крепкой дружбой, которая связывает второклассников! Они поддерживают друг друга во всем.

Посмотрите какое представление участницы конкурса они подготовили!

Рудских Анфиса (по информации от её мамы) подготовила наряды для выступления за 1 день! Все ее выступление было пропитано нежностью цветов сакуры и японскими мотивами! Спасибо, Анфиса, за это путешествие!

 Сайфуллинину Оливию тоже вышел поддержать весь 4 класс. Громкая поддержка танцоров, спортсменов, блоггеров, парикмахеров, режиссеров, писателей… Эти дети не перестают нас удивлять! Все Оскары будут ваши несомненно!

 

Стиль, классика, спорт — представление участницы от 10 класса — Костаревой Екатерины - произвело на всех неизгладимое впечатление! Как только в такой нежной девушке могут совмещаться увлечения плаванием и квадроциклами уму непостижимо!

 

Эта молодая особа уже не раз возглавляла заголовки новостей из нашей гимназии! Лидер! Талант! Открытие! Аблитарова Даша вновь удивила всех с первой минуты своего выступления! 11 класс и реп! Йоу!

Интересно было наблюдать, как дети, сидящие в зрительном зале поддерживали своих участников, но в то же время, их поддержка распространялась на всех участников. Не было ни своих, ни чужих! Не возможно не хлопать хорошей песне, прекрасному танцу, нежнейшим стихам, и, конечно, хорошей шутке! 

В качестве музыкального поздравления мы услышали песню от группы, в которую входит Даша Аблитарова (клавишные), Андрей Чириков (гитара), Михеенко Денис (ударные) и его папа (гитара). Музыке все поколения покорны!

Хочется от всей души поблагодарить ребят за эти 5 минут удовольствия! Большой сцены вам и бурных аплодисментов!

А мы идём дальше! Вторым номером соревнований был творческий номер от наших участниц! Вот уж где фантазия и таланты наших девчонок засверкали новыми невиданными красками!

Мы получили грандиозное удовольствие от каждого номера! Вы прекрасны и без всяких званий!

Следующей остановкой стал конкурс «Мастерица», где участницам предлагалось удивить жюри своими талантами рукоделия! Тут уж микрофоном не заговоришь, да ножками не заворожишь! Только рукоделие во всех его проявлениях! А девчонки у нас золотые! 

 Приятным и неожиданным сюрпризом от гимназистов стало необычная съедобная статуя! Вы сделали праздник учителям, от которая все социальные сети наполнились вашими открытками, букетами, фруктами и первой в этом году клубникой! Спасибо!!!
Мисс гимназия 2019 единогласно по решению судейского состава была выбрана Аблитарова Дарья! Наши поздравления! Все участницы конкурса получили грамоты и сладкие призы! Праздник несомненно удался!
 Праздник закончился, но как сказал Саша в своей песне «WE ARE HAPPY», что у нас такие талантливые и дружные ученики! Вы — лучший подарок учителю!

Фотографии с праздника можно посмотреть в альбоме группы. СМОТРЕТЬ 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?