Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Наша гимназия - это  мир творчества и увлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать,  лепить, пробовать себя в роли актёра или ведущего, заниматься рисованием или поделками из бумаги, участвовать в съёмках детских фильмов.

Почему дополнительное образование необходимо для современного ребёнка?
Джек Ма - основатель компании Alibaba Group - одной из самых крупных торговых площадок в Мире. Это человек, который вкладывает огромные средства в образование китайских школьников, настаивая на том, что в современном мире обучение должно быть иным.

В нашей гимназии особое внимание уделяется дополнительному образованию учеников, развитию их талантов и особенностей. Это уникальный дар, который дети смогут приумножить в будущем. Для кого-то детское увлечение может стать профессией или увлекательным хобби на всю жизнь.
У нас открыты 3 центра дополнительного образования и несколько клубов по интересам. Дети учатся ментальной арифметике, скорочтению, дополнительно изучают иностранные языки, учатся доказывать свою точку зрения в клубе дебатов, играют в театре, танцуют и еще много-много чем вне классной деятельности.
 Постоянные поездки, обмен опытом, изучение своих истоков и возможностей для будущего развития создаёт атмосферу благоприятного и интересного нахождения детей в школе. 
  
   По вопросам записи в творческие объединения  дополнительного образования 8-905-990-33-38

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?