Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Каждый год наши ученики посещают Новосибирский Государственный оперный театр оперы и балета. В этом году нас было ещё больше! 39 человек с 6 по 11 класс прикоснулись к изумительному творению, радующему зрителей с 1945 года - балету "Золушка в постановке Михаила Мессерера.
Современная версия классического спектакля восстановлена в стилистике, близкой зрителю цифровой эпохи. Удачное сочетание доброй балетной старины и современных сценических технологий позволяет современному поколению сильнее проникаться сюжетом. Визуальные компьютерные эффекты мирно сосуществуют с традиционными костюмами и реквизитом.
Некоторые дети были в первый раз на балете, и постановка не оставила их равнодушными, было много эмоций. 3 акта, чудесные танцы, костюмы, живые эмоции, и прекрасная концовка: "Соловьиная ночь. Золушка и принц в чудесном саду. Впереди у них долгая счастливая жизнь".
Спасибо учителям, которые сопровождали детей в этой поездке Барановой Ксении Игоревне, Поспеловой Елене Александровне и Якушиной Светлане Николаевне.  Огромная благодарность за организацию поездки Ромадановой Елене Павловне.

  

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?