Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Уважаемые родители обучающихся 1-11 классов!

           В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Указом Президента РФ В.В. Путина № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» установлены нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля 2020 г.

         Длинные выходные предусмотрены именно для того, чтобы снизить скорость распространения коронавируса. Для всех нас сейчас стоит задача максимально снизить риски. Абсолютным приоритетом для нас является здоровье, жизнь и безопасность людей. Посвятите это время своим близким, родным.  Указ Президента Российской Федерации "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней".

В соответствии с распоряжением департамента образования администрации Города Томска № 224-р от 26.03.2020г. образовательный процесс в гимназии начнется с 6 апреля 2020 года и  будет организован с использованием электронной информационно-образовательной среды, в том числе дистанционных образовательных технологий.

   В связи с этим на сайте нашей гимназии в рубрике "учителям и детям" 03.04.2020г. появится раздел "Дистанционное обучение" , где вы сможете ознакомиться со всей информацией по алгоритму действий в условиях дистанционного обучения.

С уважением, администрация школы

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?