Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

   Наш 10 класс очень  дружный. Мы можем просто так собраться в гимназии, заказать пиццу и устроить просмотр фильмов!  Мы можем  куда-нибудь сходить или   съездить, потому что  соскучились  друг по  другу. Например, конец первой четверти мы отпраздновали на базе отдыха "ТОМЬ", и нам очень понравилось. Мы не просто провели время вместе, мы позвали ребят из других классов. Мы придумали для всех   интересные и  развлекательные конкурсы. Выходные прошли замечательно!

   Мы  всегда в полном составе   на всех гимназических  мероприятиях.  Почти все наши ребята были  на встрече с выдающимся путешественником России  Ковалевским Е.А.  А на День учителя мы подготовили массу сюрпризов для наших любимых педагогов. Многие наши ребята состоят в Совете старшеклассников. Мы проводим заседания, где разрабатываем  и реализуем различные проекты. В нашей гимназии каждый может найти себе дело по душе!

    Я люблю  гимназию  и свой класс!

 Карташова Л.

 

 

   Я являюсь учеником гимназии совсем недавно, но  с уверенностью могу сказать, что у нас в классе самая приветливая атмосфера.
   Нет внутренних и внешних конфликтов, серьезного недопонимания, все прекрасно в нашем классе. Большая часть Совета старшеклассников состоит из нашего класса, наше мнение имеет "вес" на школьных мероприятиях. В столь юном возрасте мы в силах решать судьбу гимназии и распоряжаемся этой силой грамотно.
   Я благодарю нашего классного руководителя Поспелову Елену Александровну за проделанную работу,  ведь на ней лежит незримая ответственность  за нас. Спасибо Елене Павловне за веру в наш класс.

Колосов М.

   

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?