Ну как же летом без воды?! Ну а если нет моря, то есть бассейн! К тому же есть опытный тренер, который научит держаться на воде! А может даже плавать! К тому же еще и на автобусе едем! Ура! Без воды - никуда!!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?