Дети побывали в Ботаническом саду, а потом выполняли задание. Фотографировали природу. И фотографии отправляли на конкурс. Затем из лучших фотографий дети сделали видеопрезентацию.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?