Нас радушно принимали в Томском техникуме водного транспорта и судоходства. Ребята вместе с курсантами прошли практику по безопасности на судне, запустили двигатель, пообщались с директором техникума Пашаевым Али Эйюбовичем.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?